Военный комиссариат городов Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского городского округа  



Список уклонистов
Главная | |  Новости ...

Проводится набор кандидатов для обучения в учебном центре подготовки сержантов сухопутных войск на базе Рязанского автомобильного института

 11:16, 15.09.2009 версия для печативерсия
для печати
показов: 2 448

Военный комиссариат городов Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского района Московской области проводит набор кандидатов для обучения в учебном центре подготовки сержантов сухопутных войск на базе Рязанского автомобильного института по программе среднего профессионального образования со срокам обучения 2 года 10 месяцев. Начало занятий с 1 ноября 2009 года.

Курсантам, зачисленным в ВВУЗ, предстоит заключить контракт о прохождении военной службы на период обучения и с обязательством продолжить военную службу ВС РФ после окончания обучения сроком не менее 5 лет. Денежное довольствие курсантов будет составлять 15 тысяч рублей ежемесячно, отличники боевой подготовки будут дополнительно ежемесячно получать по 5 тысяч рублей.

В период обучения в ВВУЗе курсанты размещаются в казарме. По окончании обучения выдается диплом государственного образца о специальном техническом образовании.

Денежное довольствие по окончании ВВУЗа будет составлять не менее 35 тысяч рублей.

Кандидатам для зачисления курсантами в ВВУЗы рассматривать граждан Российской Федерации, имеющих документ государственного образца о среднем

(полном) общем образовании, прошедших военную службу в рядах ВС РФ в возрасте до 25 лет.

Зачисление для обучения проводится по результатам сдачи государственной аттестации в форме ЕГЭ по общеобразовательным дисциплинам. С этой целью в период с 29 сентября по 14 октября 2009 года на базе войсковой части 23626 (п. Калининец, Нарофоминского района, Московской области), проводится сбор кандидатов.

Время прибытия в пункт сбора в 15:00 29 сентября 2009 года.

За справками по вопросам набора обращаться в военный комиссариат городов Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского района Московской области по адресу: г. Одинцово, ул. Союзная, д. 1, тел.: 591-30-72 (593-58-90), к. 321 (к.115).

 



следующая новость
предыдущая новость
архив

Новости

Набор юношей для бесплатного обучения вождению

Ярмарка вакансий для увольняемых военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей

Время призывать

Шагом марш!

Организован консультативно-правовой центр для призывников

Медаль нашла… сына героя

Время не стёрло их подвиг

Одинцовцы палили из гранатометов

Набор юношей в школу-интернат с первоначальной лётной подготовкой

Отбор кандидатов в военно-учебные заведения

архив ...

  
© 2009 Военный комиссариат городов Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского городского округа. Министерство обороны Российской Федерации
Контактная информация