Военный комиссариат городов Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского городского округа  



Список уклонистов
Главная | |  Новости ...

С праздником, дорогие женщины!

 12:03, 07.03.2009 версия для печативерсия
для печати
показов: 2 015

Недаром для всех поколений россиян святые понятия Отчизна, Родина, Держава – женского рода. На протяжении веков женщины России воспитывали дочерей и сыновей патриотами Родины. В трудный час испытаний женщины благословляли мужчин на ратные подвиги во имя свободы и независимости. Плечом к плечу с мужьями, сыновьями, братьями становились на борьбу с врагом.Дорогие, милые женщины! Примите  самые сердечные поздравления с Международным  женским днем 8 марта! Этот первый весенний праздник на необъятных просторах нашей страны отмечают с особой теплотой. Всюду он олицетворяет собой безграничную любовь и огромное уважение, нежное трепетное отношение мужчины к женщине, хранительнице домашнего очага, любящей жене, заботливой матери.

В океане прекрасных слов, сказанных о женщине, теряешься. Эта бездна, посвященная красоте женщины, обезоруживает, лишает языка,  удручает тем, что ты не способен распорядится своим словарным запасом так, как требует того душа. Что ты не можешь как, например, Пушкин взять лежащее у всех на виду слово, и наделить его великой музыкой любви:

Я помню чудное мгновенье

Передо мной явилась ты

Как мимолетное виденье...

 Вот она – вечная загадка поэзии, да и сама женщина – вечная загадка. Каждая конкретная представительница слабого пола есть ни на что непохожая симфония красоты, мечты, трепета и обаяния, и такой она останется навсегда, ибо это заложено в ней природой и Богом.

Дорогие женщины! Я поздравляю с праздником участниц ВОВ, жен офицеров, которые прошли испытание гарнизонной службы, жен, которые ждали своих мужей с горячих точек. От всего сердца желаю вам любви, счастья исполнения желаний, и прекрасного весеннего настроения. Пусть будет больше солнца в ваших сердцах и больше любви!



следующая новость
предыдущая новость
архив

Новости

Набор юношей для бесплатного обучения вождению

Ярмарка вакансий для увольняемых военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей

Время призывать

Шагом марш!

Организован консультативно-правовой центр для призывников

Медаль нашла… сына героя

Время не стёрло их подвиг

Одинцовцы палили из гранатометов

Набор юношей в школу-интернат с первоначальной лётной подготовкой

Отбор кандидатов в военно-учебные заведения

архив ...

  
© 2009 Военный комиссариат городов Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского городского округа. Министерство обороны Российской Федерации
Контактная информация