Военный комиссариат городов Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского городского округа  



Список уклонистов
Главная | |  Новости ...

Служба по контракту

 11:06, 31.03.2009 версия для печативерсия
для печати
показов: 3 021

Объединенный военный комиссариат г. Одинцово проводит отборкандидатов на военную службу поконтракту из числа граждан, пребывающих в запасе, для комплектования воинских частей:

33 ОМСБР (горной бригады), Республика Дагестан, г. Ботлих, годных по состоянию здоровья и профессионально пригодных для прохождения военной службы по контракту. Военнослужащие будут проживать в благоустроенных общежитиях с жилыми ячейками, с размещением по 3 человека в комнате, где предусмотрены душевые, индивидуальные шкафы на каждого военнослужащего для хранения военной и гражданской формы одежды, обуви и другого имущества. Оборудованы помещения для просушки одежды.

1 МСП 2 МСД, 13 ТП 4 ТД гв. Мотострелковый полк Таманской дивизии (п. Калининец Наро-Фоминского р-на Московской обл.), 76 ВДВ (г. Псков), Северо-Кавказского региона (граждане до 40 лет) и других частей и соединений ВС РФ.

За справками по вопросам обращаться в Объединенный военный комиссариат г. Одинцово по адресу; г. Одинцово, ул. Союзная, д. 1, отделение (пункт предварительного отбора граждан на военную службу по контракту), комната 321, тел. 591-30-72; комната 110, тел. 596-12-79.

 



следующая новость
предыдущая новость
архив

Новости

Набор юношей для бесплатного обучения вождению

Ярмарка вакансий для увольняемых военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей

Время призывать

Шагом марш!

Организован консультативно-правовой центр для призывников

Медаль нашла… сына героя

Время не стёрло их подвиг

Одинцовцы палили из гранатометов

Набор юношей в школу-интернат с первоначальной лётной подготовкой

Отбор кандидатов в военно-учебные заведения

архив ...

  
© 2009 Военный комиссариат городов Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского городского округа. Министерство обороны Российской Федерации
Контактная информация