Военный комиссариат городов Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского городского округа  



Список уклонистов
Главная | |  Новости ...

Военный коммисариат проводит набор

 12:38, 16.06.2009 версия для печативерсия
для печати
показов: 2 472

Военный комиссариат городов Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского района Московской области проводит набор кандидатов для обучения в вузах по программе среднего профессионального образования из числа граждан, прошедших военную службу, для комплектования курсов высших военно-учебных заведений МО РФ.

Военный комиссариат городов Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского района Московской области проводит отбор кандидатов из числа граждан, пребывающих в запасе, для комплектования отдельных мотострелковых (горных) бригад, дислоцированных в Республике Дагестан и Карачаево-Черкесской Республике. Предусмотрены дополнительные денежные выплаты, социальные гарантии и компенсации.

Военный комиссариат городов Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского района Московской области проводит отбор кандидатов из числа граждан, пребывающих в запасе, для комплектования Балтийского, Северного, Тихоокеанского флотов и Каспийской флотилии. Кандидаты должны соответствовать следующим требованиям:

  • мужчины в возрасте от 20 до 35 лет;
  • годные по состоянию здоровья.

 

Военный комиссариат городов Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского района Московской области проводит отбор кандидатов из числа граждан, пребывающих в запасе, для комплектования:

33 ОМСБР (горной бригады), Республика Дагестан, п.г. Ботлих, годных по состоянию здоровья и профессионально пригодных для прохождения военной службы по контракту. Военнослужащие будут проживать в благоустроенных общежитиях с жилыми ячейками, с размещением по 3 человека в комнате, где предусмотрены душевые, индивидуальные шкафы на каждого военнослужащего для хранения военной и гражданской формы одежды обуви и другого имущества. Оборудованы помещения для просушки одежды;

Мотострелковых бригад, дислоцирующихся в п.Калининец и в г.Наро-Фоминск, 76 ПДД ВДВ (г.Псков), Северо-Кавказского региона (граждане до 40 лет) и других частей и соединений ВС РФ.

За справками по вопросам набора кандидатов обращаться в Военный комиссариат городов Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского района Московской области по адресу: г. Одинцово, ул. Союзная, д.1, комн. 321, тел. 591-30-72.

 

 

 



следующая новость
предыдущая новость
архив

Новости

Набор юношей для бесплатного обучения вождению

Ярмарка вакансий для увольняемых военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей

Время призывать

Шагом марш!

Организован консультативно-правовой центр для призывников

Медаль нашла… сына героя

Время не стёрло их подвиг

Одинцовцы палили из гранатометов

Набор юношей в школу-интернат с первоначальной лётной подготовкой

Отбор кандидатов в военно-учебные заведения

архив ...

  
© 2009 Военный комиссариат городов Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского городского округа. Министерство обороны Российской Федерации
Контактная информация